Стяжка винтовая Avers SCR-M6-120(20)-CR (B2B) (1/25)
06.Фурнитура ДВЕРНАЯ и ОКОННАЯ
НАКЛАДКИ ПОВОРОТНИКИ И ФИКСАТОРЫ
Есть в наличии (16)
В корзинуВ корзине
Поделиться
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Описание серии
Стяжки винтовые двухсоставные для ручек на планке Avers. Диаметр резьбы - M6.
Cтяжки подходят на полотно двери толщиной не менее 75 мм (с учётом толщины планок).
Комплектация: 2 шт.
Технические характеристики:
Тип упаковки Пакет
Материал Сталь
Цвет Хром
Длина 120 мм
Диаметр 6 мм
Тип покрытия Гальваника
Для совместной установки с замком Да
Комплектация: 2 шт.
Технические характеристики:
Тип упаковки Пакет
Материал Сталь
Цвет Хром
Длина 120 мм
Диаметр 6 мм