Ручка-скоба PULL/PH32/1800.45 INOX 304 (47961) (FUARO)
06.Фурнитура ДВЕРНАЯ и ОКОННАЯ
РУЧКИ дверные
Описание
Устойчивы к механическим и климатическим нагрузкам.
Со штатными винтами могут устанавливаться на двери толщиной от 45 до 90 мм.
В комплекте идёт крепеж для установки как обеих скоб на одну дверь, так и по одной штуке на дверь.
Соответствует 4 классу по ГОСТ 538-2014.
В комплекте поставки 2 шт.
Технические характеристики
Производитель FUARO
Страна Китай
Интеллектуальная собственность Нет
Гарантия 1 год
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 220x1810x60 мм
Тип упаковки Коробка
Материал Нержавеющая сталь
Цвет Нержавеющая сталь
Тип дверей Для дверей любого типа
Вес двери Не имеет значения
Толщина двери Для любой толщины двери
Серия PH
Способ установки Для фрезерной/ручной установки
Межосевое расстояние 1 500 мм
Покрытие Нержавеющая сталь
Кол-во в упаковке 1
Модель PH-45-32/1200
Размер 1 800 мм
В комплекте поставки 2 шт.
Технические характеристики
Производитель FUARO
Страна Китай
Тип упаковки Коробка
Материал Нержавеющая сталь
Цвет Нержавеющая сталь
Вес двери Не имеет значения
Серия PH
Межосевое расстояние 1 500 мм
Покрытие Нержавеющая сталь
Модель PH-45-32/1200
Размер 1 800 мм